• 8 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург

II Технологический фестиваль MY.TECH

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк Санкт-Петербурга
1777 дней назад
8 июня 2019 c 10:00 до 23:00
Санкт-Петербург

8 июня Технопарк Санкт-Петербурга приглашает на Технологический фестиваль — ключевое событие в жизни инновационного сообщества Северо-Западного региона!

II технологический фестиваль MY.TECH пройдет 8 июня 2019 года на территории Всесезонного курорта «Игора». В 2018 году пилотный фестиваль посетили более 2000 гостей, именно поэтому мы решили выйти на новый уровень и выступить единым фронтом: всем Северо-Западом!

Ключевой фокус фестиваля – это инновации и высокотехнологичные решения во всех отраслях жизни современного мегаполиса. Все, что может способствовать развитию общества и все, что выстраивает наше общее будущее.

MY.TECH объединит в себе демонстрацию новых технологий, профессиональные дискуссии об их будущем, презентации и конкурсы высокотехнологичных бизнес-проектов, образовательную и развлекательную программу для посетителей всех возрастов.

MY.TECH — единственная площадка, на которой нет конкурентов: представители смежных отраслей становятся коллегами ради мира, в котором проснутся их дети. Вместе они строят инновационное общество.

 

К посещению приглашаются: студенты, разработчики, технологические предприниматели, представители институтов развития и исполнительной власти.

 

* Бесплатный трансфер участников от метро Озерки до Игоры в течении работы фестис 9.00 до 21.00! Интервал между автобусами 3-40 минут.

 

Планируется:

•  8 ключевых локаций

•  Мастер-классы и презентации инновационных решений

•  Аллея технологий

•  Уникальная образовательная зона от ключевых ВУЗов и образовательных проектов

•  Финал конкурса высокотехнологичных проектов #SPBTECH

•  Активные развлечения и тест-драйвы

•  Уникальные медиа-проекты

•  VIP-зона делового общения

•  Освещение в региональных и федеральных СМИ.

 

Программа фестиваля состоит из 4 треков:

 

#mytechtrend дискуссии о том, как технологии меняют мир во всех сферах жизни: от промышленного производства и транспортной инфраструктуры, до досуга граждан нашего города и квартир, в которых мы живем

#mytechmedia – презентации уникальных медийных проектов, видеоконтента, интерактивных музыкальных и видео-проектов, а также дискуссии о том, как инновации «звучат» в интерпретации СМИ

#mytechprofi – направление для профессионалов:  специалистов и компаний, чьи идеи становятся трендами в ключевых отраслях современного мира

#hottechвыступления и дискуссии на «горячие» темы и проблемы, которые нельзя игнорировать, но можно решить уже сегодня с помощью технологий

 


 

 


 

 


 

 

        Связаться с нами:

        +7 812 670 10 85 (доб.133)

        info@fest-my.tech  

        fest-my.tech 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше