• 23 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, пр.Медиков д.3

FoodTech Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк Санкт-Петербурга
2158 дней назад
23 мая 2018 c 10:00 до 16:00
Санкт-Петербург
пр.Медиков д.3

23 мая в рамках Технологического фестиваля MY.TECH Бизнес-инкубатор "Ингрия" проведет FoodTech Day-2018 — конкурс для стартапов и технологических проектов, решающих проблемы компаний, работающих на рынке общественного питания, а также создающих новые продукты питания.

Мы собираем на одной площадке перспективные проекты и стратегических игроков с целью запуска перспективных пилотных внедрений.
Десять лучших проектов по итогу конкурса получат возможность представить свои решения перед инвесторами и представителями продовольственных сетей, ресторанов, кафе и т.д.
Конкурс подойдёт для технологических компаний и стартап-проектов, которые хотят получить обратную связь, расширить сеть контактов и начать сотрудничество со стратегическими партнёрами!

Мы уделяем особое внимание проектам в следующих сферах:

Сервисы доставки готовой еды из ресторанов и кафе.
Сервисы подготовки блюд по запросу или по расписанию.
Сервисы "продуктов по подписке".
Сервисы доставки фермерской еды.
Производство еды по новым технологиям.
Новое оборудование для производства продуктов питания.

Этапы и формат:

23 апреля – 16 мая – приём заявок от проектов c решениям для ритейла в формате презентаций (шаблон презентации).
16 – 20 мая – отбор лучших 10 проектов для закрытой питч-сессии. После финального отбора 10 проектов-финалистов будут работать с консультантами и менторами бизнес-инкубатора для окончательной подготовки проекта к выступлению
23 мая – питч-сессия с инвесторами и представителями компаний

Инвестиционная сессия состоится в рамках Технологического фестиваля MY.TECH

Для участия в конкурсе проектов и инвестиционной сессии необходимо подать заявку с презентацией проекта не позднее 16 мая  Леониду Анциферову на: l.antsiferov@ingria-park.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше