• 20 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, пр.Медиков д.3, лит.А. Коворкинг "Северо-запад"

Игротека IngriaPlays

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк Санкт-Петербурга
2197 дней назад
20 апреля 2018 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
пр.Медиков д.3, лит.А. Коворкинг "Северо-запад"

Игротека IngriaPlays

20 апреля 2018 года в 19:00 в бизнес-инкубаторе «Ингрия» состоится игротека IngriaPlays. 

IngriaPlays — это вечер настольных игр, новых знакомств и живого общения в компании резидентов и сотрудников «Ингрии».

Это также прекрасная возможность в формате нетворкинга рассказать о своих проектах, получить новые креативные идеи для собственного бизнеса, расширить круг партнеров.

Специально будет организована лаундж-зона, где вы сможете расслабиться и пообщаться.

Приглашаем стартапы, молодых разработчиков, студентов, а также всех желающих! Приходите большой компанией или присоединяйтесь к другим участникам. Ждем как новичков, так и опытных игроков.

 

Вы можете выбрать одну из настольных игр:

  • Мафия. Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством: жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех мирных горожан.
  • Монополия. Экономическая настольная игра завязана на выгодной купле и продаже недвижимости, в которую вкладываются имеющиеся у участников средства.
  • Имаджинариум. Очень красивая, простая и увлекательная игра, в которой нужно придумывать ассоциации к изображениям на карточках, а также угадывать ассоциации других игроков. В колоде целый набор невероятных и очень красочных иллюстраций.
  • Гномы-вредители.  Знаменитая игра про гномов, которые строят туннели в поисках золота. Работа кипит! И все бы было просто, если бы не одна маленькая деталь… Построить туннель до клада нужно бородатым трудягам, но в игре есть саботеры, задачи которых полностью противоположны. Гномам поможет стратегия и интуиция. А саботерам – мастерский блеф и коварные замыслы. Кто победит?
  • Билет на поезд по Европе. Вы выступите в роли амбициозной железнодорожной компании, которая должна вступить в борьбу с конкурентами и построить самую разветвленную железнодорожную сеть в Европе.
  • Alias. Весёлая настольная игра для любой компании. Вся суть сводится к одной простой фразе «скажи иначе».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше