• 26 июля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Проспект Медиков д.3 Лит А

Мастер-класс: «Нейрофизиология предпринимательства. Что происходит в мозгу стартапера?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк Санкт-Петербурга
2438 дней назад
26 июля 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Проспект Медиков д.3 Лит А

Как стартап, так и предприниматель подвергаются потоку стрессовых ситуаций, с которыми им нужно справляться. И именно способность предпринимателя сохранять рассудок и определяет успех стартапа.

26 июля резидент Бизнес-инкубатор «Ингрия» компания Welltory приглашает на мастер-класс: «Нейрофизиология предпринимательства. Что происходит в мозгу стартапера?».

Знаете ли вы, что головной мозг под воздействием стресса использует только 30% своих способностей? Природа заложила в нас способность реагировать на внешние раздражители и аккумулировать силы, но откуда возникает хронический стресс?  Что с этим делать? Какие стресс факторы характерны именно для предпринимательской деятельности? Как работает мозг при принятии решений? Распространенные когнитивные искажения, которые мешают принимать правильные решения, кейсы и конкретные советы о том, как оставаться в здравом уме в процессе запуска и работы в стартапе.

Выступление основано на научных исследованиях, статистке, данных и опыте более 100 тысяч пользователей Welltory.

Спикер:

«Если вы предприниматель — задумайтесь о том, что ваше состояние — это главный ресурс вашего стартапа. Если вы инвестор — поразмыслите над тем, что основным риск-фактором ваших инвестиций является то, что происходит у основателя даже не в голове, а в подсознании», — Евгения Смородникова

 

Дата, время и место проведения:

26 июля, 19:00, Бизнес-инкубатор «Ингрия», Санкт-Петербург, пр-т Медиков, д. 3, лит. А, 3 этаж, Конференц-зал «Южный» схема прохода >>

 

Более подробную информацию Вы можете получить:

у Ерофеевой Елены 

Моб. тел.: 8 911-101-68-25

E-mail: e.erofeeva@ingria-park.ru

 

Для справки:

Welltory - приложение для управления энергией и стрессом, позволяющее измерять их с помощью камеры смартфона, и для анализа необходимых изменений в образе жизни с целью увеличения продуктивности и улучшения самочувствия. Сервис делает замеры вариабельности сердечного ритма, на основе чего также предоставляет расшифровку текущего состояния основных систем организма. Также Welltory позволяет подключить 200+ дополнительных источников данных (приложения и гаджеты), чтобы найти зависимости между уровнем стресса и энергией и образом жизни пользователя. Новая версия приложения содержит обучающую часть, помогающую понять, как работает человеческий организм и мозг, и кастомизированные задачи для пользователя, которые помогают ему изменить образ жизни и увеличить продуктивность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше