• 30 июня 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Проспект Медиков д.3 Лит А

OPEN DAYS INGRIA: «БИЗНЕС-СЕКРЕТЫ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ СТАРТАПА DATANYZE»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк Санкт-Петербурга
2464 дня назад
30 июня 2017 c 14:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Проспект Медиков д.3 Лит А

Специальный гость Бизнес-инкубатора «Ингрия» Илья Сёмин поделится с руководителями стартап-проектов своим бизнес-секретами построения успешного бизнеса и эффективного управления компанией на разных этапах ее развития.

30 июня 2017 года, в 14:00, Бизнес-инкубатор «Ингрия» приглашает на встречу с Ильёй Сёминым, основателем и генеральным директором компании Datanyze.

 

Datanyze - мировой лидер в сфере технографики — технологической информации и инсайтах в реальном времени, основанных на данных о технологических выборах компании и рыночных сигналах. Технографика помогает компаниям находить хорошие лиды, вовлекать их в диалог и превращать в клиентов. Более 600 компаний в мире используют Datanyze — cреди них Marketo, HubSpot, Akamai и Brightcove. Datanyze получил премии Gartner Cool Vendor и G2Crowd High Performer.

Datanyze - быстрорастущая компания, в числе инвесторов которой находится крупнейший венчурный фонд Google Ventures. У компании есть офис в Санкт-Петербурге. Штаб-квартира Datanyze находится в Сан-Матео, Калифорния.

 

Специальный гость «Ингрии» Илья Сёмин поделится с руководителями стартап-проектов своим бизнес-секретами построения успешного бизнеса и эффективного управления компанией на разных этапах ее развития. 

«Главный урок, который я выучил: если хочешь советов, проси денег. Но если хочешь денег, проси совета», — Илья Сёмин, основатель компании Datanyze

Биография: Илья Семин родился в Москве. Окончил Московский Технологический Университет (МИРЭА), после этого занимался программированием в нескольких международных компаниях. После переезда в США получил MBA в Бэбсоне (шт. Массачусетс). Основал Datanyze в 2012 году, с тех пор является генеральным директором компании.

 

 

Если у вас есть стартап-проект,то вы можете презентовать его на StartupLynch, где Илья Сёмин выступит экспертом. 
У вас будет уникальная возможность получить обратную связь от основателя и генерального директора компании Datanyze. 

 

Основные тезисы мероприятия:

  • в какой момент нужно начинать масштабирование бизнеса, и как это делать
  • почему не стоит привлекать инвестиции и нанимать людей при первой необходимости 
  • какие основные ошибки допустила команда Datanyze в течение развития компании
  • как построен процесс продаж в b2b saas-компаниях в Долине
  • почему стоит и не стоит переезжать в Долину 

 

Дата, время и место проведения:

30 июня 14:00

Бизнес-инкубатор «Ингрия», Санкт-Петербург, пр-т Медиков, д. 3, лит. А, схема прохода >>

 

Более подробную информацию Вы можете получить:

у Ерофеевой Елены

Моб. тел.: 8 911-101-68-25

E-mail: e.erofeeva@ingria-park.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше