Новый закон о маркировке интернет-рекламы. Как не получить «по шапке» от государства?

29 марта Бизнес-инкубатор "Ингрия" и платформа для эффективного управления интернет-рекламой eLama проведут вебинар, в рамках которого будут разобраны актуальные требования закона о маркировке интернет-рекламы

Бизнес 16+

С 1 сентября 2022 года начали действовать новые положения об обязательной маркировке и учете интернет-рекламы: теперь любая реклама, размещаемая в Интернете, должна быть маркирована, а вся информация о ней должна быть передана в Единый реестр интернет-рекламы (ЕРИР), оператором которой является Роскомнадзор. Если реклама не будет маркирована правильным образом, вас будет ожидать штраф.

 

Именно поэтому, на предстоящей встрече мы хотим поговорить:

  • о маркировке рекламных сообщений,
  • кого касаются новые требования,
  • -будут ли штрафы. 

 

Приглашенный спикер: Никита Кравченко — эксперт по работе с платным трафиком, евангелист сервиса eLama, автор и основатель популярного блога о рекламе и веб-аналитике fabrikaklikov.ru, соавтор и преподаватель курсов по контекстной и таргетированной рекламе для ppc.world, Нетологии, MaEd, Skillbox, Курсера; автор в Forbes, РБК Pro, Rusbase. Спикер ведущих профессиональных конференций, в digital с 2012 года.

 

Формат: онлайн-конференция в Zoom.

Ссылка на подключение будет направлена после прохождения регистрации.

Время начала: 18:00

Поделиться:

388 дней назад
29 марта 2023 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов