Курс на Китай: Обзор рынка и его возможностей + питч-сессия проектов

24 мая Бизнес инкубатор “Ингрия” совместно с GlobaltechIP проведет вебинар о возможностях на рынке Китая для международных высокотехнологичных компаний. В рамках вебинара для проектов, заинтересованных в выходе на рынок Китая, также будет проведена питч-сессия на английском языке перед китайскими инвесторами и представителями технопарков и профильных бюро.

Бизнес 16+

Участники вебинара узнают:

  • какие возможности открывает китайский рынок для стартапов;
  • какие есть особенности ведения бизнеса в Азии;
  • как работать в этом сложном, но интересном регионе.

 

Программа мероприятия:

  • Введение. Обзор и возможности на рынке Китая — 1 час
  • Питч-сессия проектов

 

10 минут на проект (7 мин питч., 3 мин вопросы-ответы)

После питч-сессии проектам будут даны обратная связь и практические советы от организаторов мероприятия. Питч сессия будет проходит на английском языке.

 

 

Приглашенные спикеры:

Эдгар Ромащенко - Руководитель Инновационного Альянса Китая и стран СНГ, отвечает за развитие британско-китайской компании Globaltech_IP в регионе СНГ. Предприниматель, судья конкурса инновационных проектов в рамках Нанкинской Недели Высоких Технологий (Nanjing TechWeek), судья форума «100 Best Industrial Innovations for International Technology Transfer» Zhongguancun (ZGC)

Кристина Райко - Глава британской компании технологического трансфера GlobalTech IP, соучредитель Инновационного Альянса Китая и стран СНГ, предприниматель, инвестор, судья международных конкурсов, спикер, бизнес ментор и лектор.

Поделиться:

704 дня назад
24 мая 2022 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов