Курс на ЕС: куда масштабировать свой бизнес, если ты технологический предприниматель

14 апреля Бизнес-инкубатор «Ингрия» совместно с Missiontech.co проведет вебинар об актуальных возможностях российских проектов за рубежом.

Бизнес 16+

На мероприятии мы расскажем поэтапно, как трезво оценить перспективы своего стартапа в целом и возможный успех заграницей.  А еще мы обсудим, как и где получить стартап-визу, какие документы и начальные инвестиции должны быть у стартапа для успешной релокации.

 

Программа мероприятия:

15:00-15:30 - Актуальные возможности российских проектов за рубежом

15:30-16:00 - Q&A-сессия

 

Спикер:

 Алексей Поспехов, основатель сервиса для релокации бизнеса Missiontech.co, предприниматель с 15-ти летним опытом в tech-бизнесе, эксперт по стратегическим и GR-коммуникациям. Помог релоцироваться в Латвию более 120 стартапам и привлечь более 20 млн € инвестиций. Курирует отношения с государственными органами, агентствами и чиновниками.

Для справки: Missiontech.co  – консалтинговое агентство для российских предпринимателей, нацеленное на поддержку проектов в выходе на рынок ЕС – от регистрации документов и релокации до поиска партнёров и инвесторов.

Поделиться:

715 дней назад
14 апреля 2022 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов