Latin American Demo Day

Latin American Demo Day состоится 18 марта 2022 года в формате онлайн. В рамках мероприятия проекты получат возможность представить свой стартап латиноамериканским экспертам, потенциальным инвесторам, партнерам и получить актуальную обратную связь о своем проекте.

Бизнес 16+

Среди латиноамериканских экспертов в мероприятии примут участие: представители Бизнес-инкубаторов, бизнес-ангелы, потенциальные партнеры в сфере ИТ, чилийские стартапы.

В питч-сессии могут принять участие российские технологические компании, чей бизнес имеет потенциал для масштабирования на латиноамериканском рынке,работающие в следующих сферах:

  • Финансовые технологии
  • Здравоохранение
  • Образование
  • Энергетика

 

Для стартапов участие станет отличной возможностью рассказать о своем бизнесе, обсудить сотрудничество с потенциальными партнерами в Латинской Америке.

Крайний срок подачи заявок — 28 февраля 2022 г.

Мы окончательно оформим состав спикеров к 10 марта 2022 г. и отправим электронное письмо с подтверждением.

 

Программа мероприятия:

15:00 -15:10 - Краткое введение о латиноамериканском рынке и услугах ROSVC (5 минут)

15:10 -15:20 - Представление экспертов

15:20-16:20 — Питч-сессия

 

Об организаторах:

Бизнес-инкубатор «Ингрия» (Россия, Санкт-Петербург) — структурное подразделение «Технопарка Санкт-Петербурга», где высокотехнологичные проекты получают поддержку, необходимую им для дальнейшего роста. Бизнес-инкубатор был создан в 2008 году и за это время мы помогли более 700 стартапам сделать первые шаги на рынке, сформировать профессиональную команду, получить инвестиции и найти клиентов.

 

ROSVC (Чили) — консалтинговая компания, занимающаяся развитием сотрудничества между Россией и Ибероамериканским регионом в целом (Чили в частности), проводит любые исследования рынка, сопровождает переговоры и сделки.

 

Контакты:

o.fedorova@spbtech.ru

jcosta@rosvc.com

Поделиться:

752 дня назад
6 апреля 2022 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов