Бесплатный 4-дневный онлайн-интенсив по созданию питч-презентаций для стартапа

22 марта 2022 мы запускаем бесплатный 4-дневный онлайн-интенсив по созданию питч-презентаций для стартапа.

Бизнес 16+

22 марта 2022 мы запускаем бесплатный 4-дневный онлайн-интенсив по созданию питч-презентаций для стартапа.
 

Учиться питчить важно для любого стартапа, чтобы уметь подать себя, заинтересовать своей идеей и запомниться. С помощью грамотного питчинга и хорошей презентации можно заинтересовать инвестора, найти партнера или клиента. Как правило, на выступление отводится всего несколько минут. За это время нужно собрать весь свой опыт работы над проектом и максимально доходчиво донести его до слушателей.
 

Как правильно выстроить структуру презентации? Как собрать материал? Как создать стильные слайды, даже если вы не обладаете навыками дизайнера? Как с помощью стандартных инструментов произвести впечатление на аудиторию — это и многое другое вы узнаете на интенсиве.
 

Во время интенсива проекты будут учиться создавать продуктовые презентации на русском и английском языках. Финальный демо день пройдет на английском языке с участием зарубежных экспертов.
 

К участию приглашаются проекты, заинтересованные в выходе на зарубежные рынки. Организатор оставляет за собой право проводить отбор заявленных проектов.
 

Программа:
 

● 22.03.22 Введение. Типы презентаций, структура, дизайн
● 24.03.22 Питч-сессия проектов — разбор готовых презентаций
● 25.03.22 Основы ораторского искусства
● 29.03.22 Демо День

 

Программа проходит в рамках проекта Twin Campus — проект по поддержке создания и развития новых предпринимательских кампусов Университета ИТМО и Университета XAMK (Финляндия). В рамках проекта ведется разработка и внедрение концепции международных лабораторий, на базе которых будет возможно: собрать на одной площадке студентов и бизнесменов (для студентов – это работа и практика на реальных бизнес-кейсах, для бизнеса), проходить практику в международной среде/команде, обмениваться лучшими практиками и опытом.
 

Проект финансируется из средств Европейского союза, Российской Федерации и Финляндской Республики в рамках Программы Приграничного сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия».
 

По всем вопросом обращайтесь к Федоровой Оксане по почте o.fedorova@spbtech.ru

Поделиться:

731 день назад
22 марта 9:00 — 29 марта 2022 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов