Информационная сессия проекта OSIRIS

18 февраля состоится онлайн-информационная сессия проекта OSIRIS.

Бизнес 16+

18 февраля состоится онлайн-информационная сессия проекта OSIRIS.

В рамках мероприятия участники получат развернутую информацию о международной Инновационной программе программы OSIRIS. Участники будут ознакомлены с основными моментами программы, такими как: условия участия, программа, ожидаемые результаты на выходе и многое другое.


Инновационная программа OSIRIS состоит из двух этапов: инкубационная программа для начинающих предпринимателей и акселерационная программа для проектов на более поздней стадии.

 

Программа проходит в рамках международного проекта OSIRIS. Проект нацелен на решение долгосрочных проблем, связанных со старением общества и демографическими изменениями, которые оказывают серьезное влияние на страны региона Балтийского моря. Проект реализуется при финансовой поддержке Российской Федерации в рамках программы INTERREG – регион Балтийского моря

 

Для того, чтобы принять участие в Информационной сессии необходимо заполнить регистрационную форму не позднее 17 февраля 2021.

 

Подробнее о программе — http://osiris.ingria-startup.ru

Поделиться:

1163 дня назад
18 февраля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов