Технологическая конференция MY.TECH.ED

15 декабря 2020 года Технопарк Санкт-Петербурга проведет Технологическую конференцию MY.TECH.ED — главное событие для тех, кто делает бизнес в сфере EdTech, а также интересуется возможностями образовательных технологий, прохождением обучения, профориентацией или повышением квалификации.

Бизнес 6+

Прямая трансляция конференции пройдет на fontanka.ru и fest-my.tech 


2020 год приготовил немало сюрпризов. Один из них – оперативная цифровизация процессов обучения. Но если раньше онлайн был бонусом, приятным дополнением, фишкой образовательного курса, то теперь он стал единственным, неизбежным и основополагающим инструментом обучения. 

Ключевые дискуссии:

11:30  Образование XXII века.

Рынок образования: как вывести на него свой продукт, какие инструменты для этого использовать и можно ли все это сделать самостоятельно и без бюджета? Как стать профессионалом в онлайн-обучении? Каким будет рынок и что ждать от образования в будущем, которое наступило так внезапно?

13:15  Online VS Offline

Почему online лучше? Почему без offline ничего не получится? Дешевле ли дистанционное обучение и так ли необходимо личное присутствие преподавателя? Смешанное обучение или прокачка каждой компетенции по очереди? 

15:00  Мне не нужен HR

Почему в современном мире не обойтись без HR? Как схантить идеального кандидата? Почему важно повышать скиллы личного состава?
В чем суть профориентации?

 

Некоторые вопросы, которые поднимает #myteched 2020, риторические. Наша конференция соберет представителей максимального количества образовательных учреждений, частных школ, университетов, образовательных платформ, а также разработчиков приложений и образовательных программ и предпринимателей, которые поделятся своим мнением и констатируют неизбежное: будущее здесь. Так, как было, больше не будет. Прогресс неизбежен.


НО КАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ?


 На этот вопрос мы постараемся ответить вместе на первой образовательной конференции Технопарка Санкт-Петербурга, которая в 2020 году пройдет в онлайн-формате.

Добро пожаловать на MY.TECH.ED

Кого мы приглашаем: школьников, студентов, разработчиков,  начинающих и опытных предпринимателей, технических специалистов, представителей  институтов развития и исполнительной власти и всех, кто умеет отдыхать с пользой и удовольствием.

Что ждет участников:

• Мультипрофильная деловая программа
• Презентации инновационных решений в сфере EdTech
Зона делового общения с участниками рынка EdTech решений
• Конкурсы и розыгрыши призов
 

Что такое  MY.TECH?

MY.TECH — это ивент-бренд Технопарка Санкт-Петербурга. Ежегодный фестиваль MY.TECH и отраслевые технологические конференции объединяют в себе открытую демонстрацию новых  технологий, профессиональные дискуссии о будущем, презентации и конкурсы  высокотехнологичных бизнес-проектов,  образовательные и развлекательные программы  для посетителей всех возрастов.

Поделиться:

1199 дней назад
15 декабря 2020 10:00–20:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов