• 22 мая 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, пр.Медиков 3

SMART_HACK

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк Санкт-Петербурга
2160 дней назад
с 12:00 22 мая до 18:00 23 мая 2018
Санкт-Петербург
пр.Медиков 3

РИЦ СэйфНэт Технопарка СПб совместно с холдингом «Ленполиграфмаш» в рамках Технологического фестиваля MY.TECH организуют двухдневный хакатон «SMART_HACK: Умный безопасный квартал».

Российские предприятия и стартапы предлагают множество решений для систем и подсистем кибер-физической инфраструктуры умного и безопасного города,  поэтому РИЦ СэйфНэт стремится за два дня сгруппировать и интегрировать их в комплексное решение.

Хакатон пройдет в рамках Технологического фестиваля MY.TECH

Миссия проекта – создать модель реально функционирующего умного квартала. Цель — отработать интеграцию продуктов и создать комплексное решение для обеспечения посетителей и служащих квартала новым качеством комфорта и безопасности. Квартал будет постоянно развиваться, предоставляя инфраструктуру для апробации и тестирования инноваций на рынке умных городов. Практика работы по интеграции откроет возможность согласованного создания национальных стандартов по направлению кибер-физических систем и сквозных технологий в целом и в частности умного безопасного города, что обеспечивает конкурентную общедоступную бизнес среду для предприятий и разработчиков.
 

Направления для работы на Хакатоне:

  • Блокчейн
  • Искусственный интеллект
  • IoT
  • Биоидентификация.

 

SMART_HACK — яркое событие в жизни Санкт-Петербурга, цель которого — продемонстрировать современные технологические решения, разработанные для мегаполиса.

 

Победителей ждут:  денежные призы, обратная связь от экспертного сообщества, бешеная энергетика и крутая вечеринка!

 

Подробнее на сайте: www.hackingdays.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше